Медведев рассказал о Киргизии

23:35, 31 Август 2016
0 / 5 (0 голосов)

Медведев рассказал о Киргизии
Медведев отправил киргизскому коллеге Сооронбаю Жээнбекову телеграмму поздравительного характера. В ней он поздравил премьера Киргизии с 25-летием независимости страны. В телеграмме он отметил, что отношения стран построены на традициях доверия, дружбы, а также уважения. Данную информацию журналистам сообщили в пресс-службе.

Примечательно, что в среду в Киргизии отмечается день государственной независимости.

Российский премьер в телеграмме говорит о том, что взаимодействие двух сторон развивается очень динамично. Стороны дружны не только в гуманитарной, торгово-экономичной, культурной, технической, научной областях, но реализуют огромное количество разных совместных перспективных проектов. Сотрудничество Киргизии и России основано на прочных традициях доверия, дружбы, уважения и понимания.

Премьер-министр РФ уверен в том, что партнерская работа в рамках Евразийского экономического союза будет способствовать углублению дальнейшему сотрудничеству, развитию экономики, конкурентоспособности, роста благосостояния людей в Киргизии и России. Страны, как и ранее, будут партнерами.



Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Свежие записи
Автодозвон: почему данная услуга пользуется повышенным спросом
3.25 / 5 (12 голосов)
Покупка квартиры-ответсвенный момент в жизни каждого.
Покупка квартиры-ответсвенный момент в жизни каждого.
0 / 5 (0 голосов)
Что привезти из Дубая – составляем список подарков и сувениров
2 / 5 (2 голосов)
Свадебная видеосъемка
Свадебная видеосъемка
3.60 / 5 (5 голосов)
Текущая ситуация на рынке криптовалют
Текущая ситуация на рынке криптовалют
3.08 / 5 (51 голосов)
Однако Ж © 2019 ·   Войти   · Тема сайта и техподдержка от GoodwinPress
Наверх